Your Cart is currently empty.

 наш cтатусSKYPE

 phone(056) 788-38-81

 vodafone(050) 320-91-96 

 ks(067) 627-66-93

 lifecell(063) 374-86-66

Інфоцентр Статті 14 причин приобрести оборудование для попкорна Gold Medal

14 причин приобрести оборудование для попкорна Gold Medal

Когда Вы принимаете решение о покупке аппарата для попкорна, перед Вами возникает огромное количество вопросов. Какой аппарат выбрать, чтобы он обеспечивал необходимые производственные мощности, какого производителя аппаратов предпочесть и каким образом организовать обслуживание в процессе эксплуатации?

Основные условия, которым должен удовлетворять выбранный Вами аппарат, готовить попкорн высокого качества, эффективно расходовать сырье, электроэнергию и дополнительные материалы по обслуживанию, нуждаться в минимально необходимых затратах на ремонт и обслуживание и максимально исключить возможность поломки и простоя.

Качество готового попкорна зависит от конструкции котлов и материалов, из которых они сделаны. В зависимости от ожидаемого обьема продаж при выборе аппарата необходимо ориентироваться на обьем котла, мощность и производительность аппарата. Что касается производителей оборудования, самые качественные, надежные, удобные в работе и производящие очень качественный продукт – американские аппараты.

В настоящий момент и уже на протяжении 80лет лучшими во всем мире являются аппараты для попкорна американской компании Gold Medal.

Ниже приведены причины, по которым предприниматели выбирают аппараты для попкорна американской компании Gold Medal.

Когда Вы становитесь владельцем аппарата для попкорна компании Gold Medal, Вы получаете оборудование, которое готовит попкорн более качественно, удобно и безопасно в эксплуатации, которое легче содержать в чистоте, а для больших аппаратов, к тому же со встроенной электронной системой управления. Благодаря этим факторам в аппарате Gold Medal Вы неизменно получаете наиболее вкусный попкорн!

Компания Gold Medal постоянно совершенствует производимое оборудование.
К настоящему времени в различных аппаратах компании уже реализованы следующие принципы и системы.

 

e-z-kleenEZ-Kleen

Специальная внутренняя поверхность котла из нержавеющей стали со специальным покрытием, что позволяет легко очищать котел. Только в чистом котле можно приготовить по-настоящему вкусный попкорн.
Чистый котел – большие продажи!

 

 
 
brute-force-motorBrute Force Motor
Большие и более мощные двигатели – новое направление в модернизации аппаратов для попкорна Gold Medal. На аппараты устанавливаются более мощные двигатели, что делает их более долговечными и повышает мощность от 33% до 50%.

 

 


twin-arm

TWIN ARM KETTLE SUSPENSION
Фактически все аппараты Gold Medal снабжены двойными котловыми суспензорами, что обеспечивает безопасность оператора. Поэтому можно не опасаться разбрызгивания масла, а внутри аппарата использовать больше свободного места.

 

 


flexipop

 Flexipop
«Flexipop» - это два попкорн-аппарата в одном. В дни с невысокими продажами, попкорн готовится в половинном обьеме котла. А в загруженные дни, щелкните переключателем, и Вы будете получать двойную порцию попкорна каждые 3 минуты.
Когда Вы обеспечиваете высокий уровень производства попкорна – Вы обеспечиваете продажи!

 


big-eye

Big Eye
От 12унцового до 52унцового «Grand Medallion» все аппараты оборудованы системой электрического теплового контроля. Система «Big Eye» автоматически помогает производить попкорн лучшего качества и продавать его на 25-40% больше. Система сигнализирует о готовности попкорна в аппарате. Это запатентованная система – используется исключительно в аппаратах Gold Medal. 

 

stainless-steel-kettle

World´s First Steel Kettle
№1 в мире – котел из нержавеющей стали. Котел из нержавеющей стали с алюминиевыми тэнами дает наилучший попкорн. Работоспособность нержавеющего котла на годы превышает срок службы котлов с хромированной поверхностью. Котлами из стали оборудуются 6, 8, 12/14 и 16/18унцовые аппараты.

 



pop-clean

 

POP CLEAN
Это новая система очищения воздуха. Трехступенчатые фильтры в аппаратах Pop-O-Gold и Medallion очень эффективны, но именно система POP CLEAN удаляет практически 100% всех масляных испарений и практически 100% выделяющихся пара и дыма. Аромат свежеприготовленного попкорна повышает продажи!


unimax

UNI-MAXX
UNI-MAXX обозначает объединение котла и тепло-элементов. Такая система в аппаратах для попкорна Gold Medal позволяет поддерживать минимально возможное потребление энергии при сохранении максимальной производительности.



36in-filter

 Updraft PopClean
Для аппаратов 32унции и 52 унции реализована новая встроенная система фильтрации. Благодаря этой системе с восходящим потоком воздуха, в аппаратах обеспечено такое же качественное хранение попкорна, как и знаменитые аппараты Pop-O-Gold. Это отличное решение для моделей, где требуется система верхнего перекрытия. Система фильтрации аналогична системе очищения воздуха POP CLEAN.

 

BIB-Oil-Gauge

Новые датчики уровня масла
Теперь еще проще определить, сколько масла осталось в упаковке (Bag-In-A-Box). Датчик точно выводит показания на сенсорную панель управления аппарата. Датчиками контроля оборудованы аппараты Pop-O-Gold и Medallion.

 

 
 

Top-Hat-Kettles

Top Hat
«Top Hat» обозначает новые крышки котлов для 32унцовых и 52унцовых аппаратов. Такие крышки имеют более высокую точку установки, благодаря чему место для расширения кукурузы увеличено на 30%. Система учета баланса веса аналогична системе в аппаратах Cornado.

  


AutoShutoff-Logo

 

Auto Shutoff
«Auto Shutoff» - система автоматического отключения теперь входит в базовую комплектацию аппаратов №2656 и №1866. Благодаря этой функции, нагрев котла отключается автоматически через 15 мин простоя оборудования. Для того, чтобы указать на включение системы автоотключения нагрева, сначала мигает свет, а затем выключается. Такая система позволяет нагревательным элементам котлов служить дольше, а Вам экономить электроэнергию.

LED-Lights

LED Lights
С новыми LED лампами в куполе и кабинете аппарата, Вы сможете экономить большое количество электроэнергии, а Ваш аппарат будет подсвечен более ярко и выглядеть более привлекательно, чем с предыдущими осветительными элементами.

 

 



logo

 Представитель на Украине
Покупая аппараты Gold Medal в компании «Техника Днепр», Вы получаете оборудование, гарантии и сервисное обслуживание, соответствующее требованиям компании производителя. Компания Gold Medal большое внимание уделяет развитию собственной дилерской сети и мы гордимся, что являемся партнерами лидера мирового рынка. Покупая оборудование в ООО «Техника Днепр» - Вы фактически приобретаете его в США - в компании Gold Medal!

e-max.it: your social media marketing partner

Поделиться: