Your Cart is currently empty.

 наш cтатусSKYPE

 phone(056) 788-38-81

 vodafone(050) 320-91-96 

 ks(067) 627-66-93

 lifecell(063) 374-86-66

Інфоцентр Статті Gold Medal, США - 80-летний опыт и преданность делу

Gold Medal, США - 80-летний опыт и преданность делу

 logo GM
Компания Gold Medal является лидером так называемой индустрии «fun food». Несмотря на существование других поставщиков, именно компания Gold Medal самостоятельно или с помощью филиалов предоставляет своим клиентам полную линейку оборудования и товаров, а также услуги и сервисное обслуживание.


С 1931 года компания Gold Medal посвящает себя развитию новых решений и оборудования, чтобы помочь своим клиентам увеличивать прибыль. Вне зависимости, являетесь ли Вы новичком в concession-бизнесе или опытным участником рынка, Вы всегда можете найти для себя новые идеи и товары для своего бизнеса.


Gold Medal - выгодный партнер! Компания считает своей задачей - не только помочь выбрать и купить оборудование, но и обеспечить сопровождение своих клиентов после продажи и поддерживать их на всех этапах работы.
Компания Gold Medal производит широкий ассортимент аппаратов для производства попкорна и карамелизированного попкорна, различных размеров, производительности и применения. Кроме этого, выпускает тепловые витрины для чипсов Начос, аппараты для сладкой ваты , слаш-машины и многое другое. В дополнение к этому, клиенты компании могут заказать полный ассортимент сырья и упаковки для выпускаемой продукции. 

Со всеми товарами Gold Medal, которые поставляются на Украину компанией «Техника Днепр», Вы можете познакомиться на этом сайте, в каталоге товаров.


Мы рады поделиться своим 80летним опытом для достижения нового уровня Вашего бизнеса.

GM

Все началось в 1931 году с основания Компании Kings Ink., продуктовая линия которой была продана в 1933 под новой маркой Gold Medal.
Вначале компания специализировалась на производстве концентратов для напитков, стаканов для сладкого снега, аппаратов для приготовления колотого льда и диспенсеров для сиропов.


В 1941г Gold Medal начала производить карамелизированный попкорн для местных бакалейщиков, кондитеров и других торговцев.
Окончание второй мировой войны привело к развитию торговли подержанными аппаратами для попкорна.
К концу 1940годов Gold Medal стала лидером среди производителей попкорн аппаратов, а вскоре представила свой первый маленький аппарат по производству попкорна и первые заводские аппараты для сахарной ваты.
В 1951 году компания усовершенствовала аппарат для сахарной ваты, исключив наиболее медленные этапы процесса приготовления сахарной ваты. Теперь любой, кто желал работать в бизнесе по производству сахарной ваты, неизменно оказывался в Цинциннати, в компании Gold Medal.


В 1949г 6-унцовый аппарат по производству попкорна Pop-A-Lot стал причиной закрепления компании GM на карте производителей попкорна.
А в 1950г компания представила 12-унцовый аппарат для попкорна Whiz Bang Popper, за которым последовали Continental Mark 8 и 14унцовый аппарат Citation.


Расширение производства требовало расширение площадей. И 2 года спустя, компания переехала в здание площадью 92000кв м в Вест-Энде.
Поскольку продажи росли, и Gold Medal стала первой компанией, которая понимала важность работы с дилерами. И в то время, когда конкуренты компании еще гнались за перспективами бизнеса, компания направила свои силы и внимание на развитие растущей дилерской сети. Благодаря этому, в 2008г на 50-ой ежегодной конференции Gold Medal присутствовало более 500 дистрибьюторов со всего мира.
Компания продолжает расти – сейчас уже третье и четвертое поколение управляющих и владельцев – дети и внуки основателей компании – вносят свой вклад в развитие компании.


Сегодня Gold Medal – это более 350 сотрудников, которые пополняют линейку продуктов компании новыми решениями, такими как специализированное оборудование и расходные материалы. В дополнение к этому, по всему миру работают филиалы компании.

С основания компании с площадью в 500кв м и до настоящего времени со штаб-квартирой компании в г. Цинциннати (штат Огайо) площадью 425000кв м – все, что делает компания, отражает преданность делу всех ее сотрудников, партнеров и клиентов.

Компания «Техника Днепр» вместе с командой Gold Medal, благодарит Вас за сегодняшний выбор поставщиков.
Мы уверены в нашем успешном сотрудничестве.

e-max.it: your social media marketing partner

Поделиться: